Экспериментальный форур

Объявление

11.08.2012
Самый знаменательный день для нашего форума, а как же иначе. Мы начали СУЩЕСТВОВАТЬ!
Здравствуйте, дорогие гости!
Вы попали на форум, посвященные фурри. У нас свой фэнтези мир, в котором царствуют фурри и больше нет никаких других рузумных существ. Вы можете играть совершенно за любого фурри, будь то волк, лев или даже мышь (для фанатов Микки).
Если вы просто случайно забрели к нам и не хотите регистрировать, оставьте, пожалуйся, какое-нибудь замечание в "гостевой", чтобы мы сделали ролевую лучше.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Экспериментальный форур » Для Гостей » Замечания/предложения


Замечания/предложения

Сообщений 1 страница 30 из 202

1

...

0

2

Собственно, совершенно случайно наткнулся на этот текстовик, но, тем не менее, язык за зубами держать не получается. В общем-то, как я понял, дизайн для форума по мультику Король Лев? Вообще атмосферненько , даже очень, красивая графика, однако кое-где не сочетаемая. Например бордюры по краям блока форума и иконки - совершенно разнятся. Лого и картинка в объявлении просто убивают друг друга, вернее, объява затмевает лого. Собственно, посоветовал бы лого сделать либо одной красивой надписью, либо вообще его убрать. А в остальном... цветовая гама и пр. очень даже красиво и эффектно смотрится. Только что-то подобное я уже где-то видел, а может ошибаюсь...

0

3

фат; написал(а):

Например бордюры по краям блока форума и иконки - совершенно разнятся.

есть еще один вариант (сейчас остался только в виде "важная", "закрытая" тема в подфоруме "тест"), но, на мой взгляд это сочетается еще меньше.

Лого просто не знаю, какую картинку ставить. У меня есть три-четыре варианта... А вообще объява это так для души, на форуме, скорей всего, не будет использована.
В общем, спасибо, за комментарий. Учту.

0

4

есть еще один вариант (сейчас остался только в виде "важная", "закрытая" тема в подфоруме "тест"), но, на мой взгляд это сочетается еще меньше.

Просто бордюры кушают эти самые иконки за счет своего размера и и объема + эти же бардюры не сочетаются с другими элементами форума и визуально сковываюют пространство блока. Возможно, их стоило бы перекрасить, сделать менее яркими и вызывающими или убрать у них объем.

Лого просто не знаю, какую картинку ставить. У меня есть три-четыре варианта... А вообще объява это так для души, на форуме, скорей всего, не будет использована.

Объява, имхо, эффектнейшая часть дизайна и убирать ее никак нельзя. Что до лого, то, как я говорил, его можно совсем убрать, а лучше сделать надпись.

В общем, спасибо, за комментарий. Учту.

Вообще-то не за что, я просто молчать не умею.

0

5

Что-то я сначала не понял, что за форум такой. Вроде ролевая по ТЛК. Потом только понял что это тестовик. Вобщем раз уж такая тема, то у меня тоже есть замечание. Надо что-то сделать с чёрным фоном. Вроде всё в дизайне хорошо, но чёрный фон как основной смотриться не очень. Я бы его либо на тёмно коричневый заменил хотябы, а было бы идеально если ещё и с каким-нибудь узором.

ещё насчёт http://forumupload.ru/uploads/0005/2a/6e/584-1.png картинок. 1. Не видно ни текста не вотермарка. 2. они слишком много места занимают.

0

6

хороший дизайн, мне нравится.
Но картинки нужно сделать в форме линейки лучше: экономится место, да и форум будет не таким здоровым.

0

7

Дизайн просто зашибись, аот только задний фон и тот, что как бы на бумажке сливаеться. Нужно их раными сделать, по цветам.

0

8

А ещё надо сделать побольше размером надписи "Форум", "Участники" и т.д. В главном меню крч

0

9

о, круто.
ахаха
правда не вижу что на иконках.

0

10

Плагиат полнейший.

0

11

интересно чего?

0

12

Блина еле нашёл куда сообщения писать. вижку тупо чёрный фон, две прямые и ровные зелёные полоски и текст белый... или так и должно быть? ну типа только штрихи?

0

13

О теперь вижу по нормальному... Диз очень понравился особенно то что поле для постов можно изменять в размере, но по моему лучше будет смотрется под фон(ниже) мутный жёлто-зелёный цвет таблицы, и не очень удобно что нечётко прорисованы границы кнопок, имени, и поля для сообщений... а в остальном просто отлично ^^

Отредактировано Hatiko (2011-06-13 23:29:57)

0

14

Hatiko написал(а):

мутный жёлто-зелёный

это просто отвратительный цвет...
по мне так лучше тёмно-синий,но если ты хочешь поменяю на что-нибудь ещё.

Hatiko написал(а):

и не очень удобно что нечётко прорисованы границы кнопок

это исправим.

теперь я думаю на счёт фона. я думал сделать фон, как карандашные морды волков (на подобии той, что в поле для ответа), по три с каждой стороны от форума, почти в профиль смотрят вниз.

0

15

и ещё по поводу цветов текста и ссылок. он тоже изменится. есть пожелания?

0

16

Не-не белая полоска как граница сообщения не то, я просто с низкой яркостью экрана сидел, ща сижу с нормальной и вижу границы лучше оставить как было. С лого маленькая незадачка, там вроде как шапка должна быть(её тип уже скидывал), потом надо будет картинку подходящую поискать в шапку %-) .... по поводу фона твой вариант очень понравился думаю лучше его оставить. но всё же для так сказать осведомления поставь с картинкой и вышли скрином. но вот синий цвет увы не очень, он не совсем с лианами сочетается, я ниже три типа привёл(так же скрином кинь), но на мой взгляд лучше всего будет оформление сделанное под дерево типа Ольхи или Ореха (если возможно) текст оставь таким же.. но если получится сделать под дерево, попробуй сделять что он якобы выжжен на дереве(если это вообще возможно) :unsure:  в остальном очень понравился особенно иконки на темах на фоне и в поле для сообщений. :yep:
ой и это я вовсе не привередничаю просто мнение высказал :flirt:

Отредактировано Hatiko (2011-06-14 19:47:38)

0

17

Мдам зелёный совсем не к месту :no: блин нейтральный бы цвет найти что б не очень светлый-не очень тёмный и смотрелся бы под стиль... Сиренево-фиолетовый но не факт :dontknow: жаль что под дерево никак просто где то ещё давно с телефона видел смотрелось вообще шикарно а все рисунки и текст был якобы выжжен... но ток там не ролка была но тож форум какой то вродь про "резку по дереву"... а возможно тогда на рисованном дереве? ну якобы таблица сделана из большого куска коры? ну и остальное типа этого? :flirt:

Отредактировано Hatiko (2011-06-15 15:01:20)

0

18

Hatiko написал(а):

жаль что под дерево никак

я могу попробовать сделать....
просто это делается гораздо боле трудоёмко...

0

19

Просто нет слов!!!! это что то с чем то!!! Вот что значит спец как Пушкин!!! :crazyfun: Тебе надо идти на форумы где на заказ делают! хотя они и в подмётки не годятся! :D

0

20

Hatiko
рад что нравится)))
теперь нужно разобраться с логотипом и цветами текста, так как этот, мне кажется, не подходит.

0

21

Ой только вот мелочи кнопки, отправить и.т.д можешь сделать как на нике? и граничную полоску у поля для ввода убрать... а в остальном вообще неописуемо!!!! :flag:

0

22

Ферро
Я думаю текст лучше чёрный якобы выжженый. ну или просто чёрный. вообще глаз оторвать не могу о как! :D

0

23

Ферро написал(а):

разобраться с логотипом

Эмм, а шапка будеть? ну а в шапку найти лого не так уж и сложно будет либо сёдня ночью либо завтра скину картинку под лого я там где то видел подходящую ^^

0

24

Hatiko написал(а):

можешь сделать как на нике?

это я итак собирался сделать.

0

25

Ой а куда делась голова в поле для ввода? текст вообще шикарно подобрал то что надо очень приятно смотрится ^^

0

26

Hatiko написал(а):

Ой а куда делась голова в поле для ввода?

заменилась на просто фон))
теперь её не будет.

0

27

я подумал, может в шапке сделать просто название форума как-нибудь красиво, а картинку не надо?

0

28

Ферро написал(а):

я подумал, может в шапке сделать просто название форума как-нибудь красиво, а картинку не надо?

Ну если красявая надпись будет так же влиять как и картинка то давай :yep:  а лого не большое 280х280 у меня на телефоне стояла как фон поэтому размер и запомнил... просто у всех вроде с картинками хотя я и сам думаю что картинка излишняя память которая дольше грузится... в общем не знаю :unsure:

0

29

Ферро написал(а):

теперь её не будет.

А может всё таки оставить? 8-)

0

30

Hatiko написал(а):

А может всё таки оставить? 8-)

я не могу сделать несколько картинок на один элемент. могу её оставить, но тогда придётся делать этой элемент с одноцветным фоном, а не с деревяшкой.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Экспериментальный форур » Для Гостей » Замечания/предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно